Farfalla Faircense Räucherstäbchen Amber / Cocooning, 10 Stück

Edelwarm & würzig

€ 4,99

(€ 0,50 / Stk, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 Stück

Auf Lager ab 06. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 10 indische Räucherstäbchen
  • Mit Labdanumharz & Benzoe
  • Vegan

Häufig zusammen gekauft mit Farfalla Faircense Räucherstäbchen Zeder / Forest Breeze, 10 Stück

Farfalla Faircense Räucherstäbchen Amber / Cocooning, 10 Stück € 4,99 (€ 0,50 / Stk)
Farfalla Faircense Räucherstäbchen Zeder / Forest Breeze, 10 Stück € 4,99 (€ 0,50 / Stk)
Gesamtpreis: € 9,98
Beschreibung

Der erdige und wärmende Duft der Faircense Amber-Räucherstäbchen schenkt dem Wohnraum einen sinnlichen Hauch von 1001 Nacht.

Art.-Nr.: XEC-FAR-rsfcam
Inhalt: 10 Stück
EAN: 7612534310147
Hersteller-Nr.: rsfcam
Marke: Farfalla
Material : Holz
Produkteigenschaften: Vegan
Zubehör
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Rechtliche Informationen
Hersteller: Farfalla Essentials AG, Florastrasse 18b, 8610, Uster, Schweiz, info@farfalla.ch
Einführer als EU-verantwortliche Person: Farfalla Essentials AG, Leusbündtweg 49a, 6805, Feldkirch, Österreich, info@farfalla.eu

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Farfalla Faircense Räucherstäbchen Amber / Cocooning